Lot 20
300 - 500 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

VERDET (André): De quel passé pour quel futur ? Couverture de Wilfredo Lam. Numéroté 306. Très beau dessin double page, dédicacé et signé.

Mes ordres d'achat