Lot 22
100 - 200 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

VERDET (André): Nus. Sous pochette. Editions de l'Olivier. In-folio. Livre composé à la main. 1949. Numéroté 129/370 avec planches lithographiques signées. Dédicacé par l'auteur.

Mes ordres d'achat