VERDET (André): Nus. Sous pochette. Editions... - Lot 22 - Arts Talents Enchères

Lot 22
Estimation :
100 - 200 EUR
VERDET (André): Nus. Sous pochette. Editions de l'Olivier. In-folio. Livre composé à la main. 1949. Numéroté 129/370 avec planches lithographiques signées. Dédicacé par l'auteur.
Mes ordres d'achat