Lot 26
500 - 800 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PICASSO - VERDET (André): La chèvre de Picasso. Edition de Beaune, Paris, 1952. Plaquette petit in-4, brochée. Texte illustré de 15 reproductions photographiques de la célébre sculpture de Picasso, la chèvre. Envoi autographe signé par Picasso en couleur. Pour …Picasso le 3.8.1958.

Mes ordres d'achat