CESAR (1921-1998): Pierre Restany. Editions... - Lot 29 - Arts Talents Enchères

Lot 29
Estimation :
800 - 1200 EUR
CESAR (1921-1998): Pierre Restany. Editions La différence, 1988, Paris. Ouvrage comportant un dessin original de l'artiste signé, daté 1990 et marqué du pouce de l'artiste César. Dimensions du dessin: 27x28 cm.
Mes ordres d'achat