Lot 29
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

CESAR (1921-1998): Pierre Restany. Editions La différence, 1988, Paris.

Ouvrage comportant un dessin original de l'artiste signé, daté 1990 et marqué du pouce de l'artiste César. Dimensions du dessin: 27x28 cm.

Mes ordres d'achat