Lot 30

CESAR (1921-1998): Pierre Restany. Editions André Sauret, 1975, Paris.

Ouvrage comportant une empreinte original de la main de l'artiste signé, daté de 1975 et une dédicace. Dessin: 30x28 cm.

Mes ordres d'achat