Lot 31

CESAR (1921-1998): Christian Fayt Art Gallery, 1983, Allemagne.

Ouvrage comportant un dessin original autoportrait de l'artiste, signé, daté 1983 et dédicacé. Dessin: 22x22 cm.

Mes ordres d'achat