CESAR (1921-1998): Christian Fayt Art... - Lot 31 - Arts Talents Enchères

Lot 31
Estimation :
800 - 1200 EUR
CESAR (1921-1998): Christian Fayt Art Gallery, 1983, Allemagne. Ouvrage comportant un dessin original autoportrait de l'artiste, signé, daté 1983 et dédicacé. Dessin: 22x22 cm.
Mes ordres d'achat