JABER . Art Brut. Portraits. Ensemble... - Lot 63 - Arts Talents Enchères

Lot 63
Estimation :
200 - 300 EUR
JABER . Art Brut. Portraits. Ensemble de 3 gouaches sur papier, signées et datées. 25x32cm. chaque.
Mes ordres d'achat