Lot 66
1 000 - 2 000 €

CHASSE-POT Jean-Jules (1933-2010). (pseudonyme de Paul Rancillac). "Le Militaire". Sculpture en papier mâché. Signée et datée 1991. 32x70cm. Provenance : collection Pierre Robin.

Mes ordres d'achat