CHASSE-POT Jean-Jules (1933-2010). (pseudonyme... - Lot 66 - Arts Talents Enchères

Lot 66
Estimation :
1000 - 2000 EUR
CHASSE-POT Jean-Jules (1933-2010). (pseudonyme de Paul Rancillac). "Le Militaire". Sculpture en papier mâché. Signée et datée 1991. 32x70cm. Provenance : collection Pierre Robin.
Mes ordres d'achat