GONTARD Maurice . "Gal Gare". Huile, griffures,... - Lot 67 - Arts Talents Enchères

Lot 67
Estimation :
1000 - 2000 EUR
GONTARD Maurice . "Gal Gare". Huile, griffures, traces, coulures, collages, espaces colorés heurtés. Signée. 120x120cm. Encadré. Provenance : collection Pierre Robin.
Mes ordres d'achat