JABER . Art Brut. "Farance Bretonne" . Gouache... - Lot 69 - Arts Talents Enchères

Lot 69
Estimation :
100 - 200 EUR
JABER . Art Brut. "Farance Bretonne" . Gouache sur Papier, signée et datée. 25x32cm.
Mes ordres d'achat