DUCHEIN Paul. Art Singulier. "Les rêves mitoyens".... - Lot 70 - Arts Talents Enchères

Lot 70
Estimation :
800 - 1200 EUR
DUCHEIN Paul. Art Singulier. "Les rêves mitoyens". Sculpture, assemblage, peinture. Signée et datée 1991. 60x70 cm. Provenance : Collection Pierre Robin.
Mes ordres d'achat