AVRIL Armand. Art Brut. " Pépé Ya un sarazin... - Lot 71 - Arts Talents Enchères

Lot 71
Estimation :
2000 - 3000 EUR
AVRIL Armand. Art Brut. " Pépé Ya un sarazin dans le jardin". Sculpture, assemblage avec bouchons et huile. Signée et datée 1962. 116x89cm. Provenance : Collection Pierre Robin.
Mes ordres d'achat