CHENU Didier. Art Singulier."9 qui pique... - Lot 74 - Arts Talents Enchères

Lot 74
Estimation :
400 - 600 EUR
CHENU Didier. Art Singulier."9 qui pique ou 8 de trèfle". Huile sur toile. Signée et datèe 1994. 100x100cm. Provenance : Collection Pierre Robin.
Mes ordres d'achat