AVRIL Armand. "Salut Raoul". Huile sur papier.... - Lot 76 - Arts Talents Enchères

Lot 76
Estimation :
400 - 600 EUR
AVRIL Armand. "Salut Raoul". Huile sur papier. Signée. 65x50cm. Provenance : Collection Pierre Robin.
Mes ordres d'achat