MODREGO Marcello (1912-1999): "Le paradis... - Lot 88 - Arts Talents Enchères

Lot 88
Estimation :
400 - 600 EUR
MODREGO Marcello (1912-1999): "Le paradis terrestre". Huile sur toile. Signée. 62x64cm. Provenance : Collection Pierre Robin.
Mes ordres d'achat