AVRIL Armand. "Vanités au paradis". Collage,... - Lot 91 - Arts Talents Enchères

Lot 91
Estimation :
400 - 600 EUR
AVRIL Armand. "Vanités au paradis". Collage, Huile sur carton. Signée et datée 2007. 38x46cm. Provenance : Collection Pierre Robin.
Mes ordres d'achat