AVRIL Armand. "Manao Tuparpau". Collage,... - Lot 93 - Arts Talents Enchères

Lot 93
Estimation :
1500 - 2000 EUR
AVRIL Armand. "Manao Tuparpau". Collage, Huile sur carton. Signée et datée 1993. 81x94cm. Provenance : Collection Pierre Robin.
Mes ordres d'achat