DUCHEIN Paul. "Monstrance pour l'auberge... - Lot 95 - Arts Talents Enchères

Lot 95
Estimation :
500 - 800 EUR
DUCHEIN Paul. "Monstrance pour l'auberge des maripiers". Sculpture, assemblage, peinture. Signé et daté 1995. 40x130 cm. Provenance : Collection Pierre Robin.
Mes ordres d'achat