AVRIL Armand. "La Gilberte". Collage, Huile... - Lot 97 - Arts Talents Enchères

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
AVRIL Armand. "La Gilberte". Collage, Huile sur carton. Signée. 66x82cm. Provenance : Collection Pierre Robin.
Mes ordres d'achat