AVRIL Armand. "Lulu". Collage, Huile sur... - Lot 98 - Arts Talents Enchères

Lot 98
Estimation :
500 - 800 EUR
AVRIL Armand. "Lulu". Collage, Huile sur carton. Signée et datée 1987. 73x93cm. Provenance : Collection Pierre Robin.
Mes ordres d'achat